Производственная компания ДиМ
Заполните поля и мы свяжемся с Вами!
*
*
Краснодар
пн.-пт.: 8:00 - 18:00
сб.-вс.: выходной

Все для сада

Если Ваш сад блещет ухоженностью и прекрасных внешним видом, но Вас не покидает уверенность, что нет предела совершенству, то пора задуматься о дополнительных элементах для декорирования и украшения садового участка.

     Модные ландшафтеры уверяют, что именно садовая атрибутика придаст  участку окончательно завершенный вид и сделает предметом зависти для всех, кто удостоится лицезреть Ваш зеленый оазис.

     Производственная компания «ДиМ» рада предложить Вам в ассортименте:

   Мостики – конструкция декоративного мостика отлично впишется в окружающий ландшафт Вашего сада, он будет гармонично сочетаться с клумбами, деревянными постройками, искусственными прудиками, а также с сухими ручьями из гальки, камня и песка, сделав общий пейзажный вид садового участка завершенным.

   Колодцы – выполненный из дерева, колодец, станет прекрасным элементом, который эстетично впишется в ландшафт Вашего сада, причем, необязательно, чтобы он служил емкостью для воды, он может выполнять исключительно декоративную функцию.

   Цветочницы – неоспорим тот факт, что главным украшением сада являются цветы, а любое украшение, как известно, нуждается в достойной оправе. Замечательной оправой для цветов станут вазоны и цветочницы, выполненные из дерева, бетона и металла. Цветы, высаженные в такие цветочницы, будут выглядеть более нарядно и пышно, придавая Вашему саду ухоженный и опрятный вид.

   Садовые фигуры – Изготовленные из бетона, садовые фигуры, призваны выполнять декоративную  функцию, они способны не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства приусадебной территории. Правильно подобранные и расположенные садовые фигуры и статуи не только придадут Вашему саду законченный и оригинальный вид, но и акцентируют внимание на индивидуальности хозяев.

Возврат к списку


Оставьте заявку на обратный звонок

Наши менеджеры свяжутся с вами!