Производственная компания ДиМ
Заполните поля и мы свяжемся с Вами!
*
*
Краснодар
пн.-пт.: 8:00 - 18:00
сб.-вс.: выходной

Качели садовые

Садовые качели уже давно приобрели популярность, как предмет мебели, прекрасно дополняющий и оживляющий ландшафт садового участка. Качели с оригинальным дизайном способны привнести романтику и уют в вашу повседневную жизнь, особенно если вы ценитель свободного времяпровождения на лоне природы. При выборе садовых качелей, прежде всего, нужно обратить внимание на удобство и практичность конструкции, тогда Ваш отдых будет более комфортным и приятным.

     Производственная компания «ДиМ» рада предложить Вам  деревянные качели, изготовленные из хвойных пород ,главные свойства которых, это экологичность и безопасное влияние на здоровье окружающих. К тому же, деревянные качели превосходно смотрятся и способны вписаться абсолютно в любой архитектурный дизайн Вашей придомовой территории.

     В нашем ассортименте деревянные качели различных форм и конфигураций, что сделает Ваше времяпровождение на природе максимально комфортным.

     Конструкции данных качелей отличаются особой прочностью и устойчивостью, что отвечает строгим критериям для использования их в уличных условиях. Также, при изготовлении, деревянные качели покрываются специальным антисептическим средством, который защищает их от грибка и насекомых.

     Вы можете приобрести, как готовые деревянные качели, так и заказать их изготовление по доступной цене и на выгодных условиях.

Возврат к списку


Оставьте заявку на обратный звонок

Наши менеджеры свяжутся с вами!