Производственная компания ДиМ
Заполните поля и мы свяжемся с Вами!
*
*
Краснодар
пн.-пт.: 8:00 - 18:00
сб.-вс.: выходной

Перголы

Перголы были широко распространены еще во времена древних римлян, которые использовали их как опоры, чтобы поддерживать  тяжелые  виноградные лозы. На сегодняшний день, деревянные перголы , также популярны, их активно используют в проектах паркового строительства и ландшафтного дизайна.

     Современные перголы представляют собой деревянную конструкцию, схожую с решетчатой беседкой, увитую зеленью и цветами. Снабдив свою садовую перголу скамейкой или парой стульев, Вы можете укрыться в ее тени в самый разгар зноя и насладиться пеньем птиц и созерцанием окружающей Вас природы.

     Обычно, перголу принято устанавливать таким образом, чтобы разграничить зоны участка, например зону барбекю и сад. Если Вы сумеете правильно  расположить одну или несколько пергол на участке, добавите к ним вьющиеся растения и зелень, то Ваш сад будет выглядеть уютным и ухоженным, вызывая восхищение у гостей.

     Производственная Компания «ДиМ» поможет Вам подобрать и изготовить деревянные перголы подходящих форм и размеров, которые станут ярким декоративным элементом Вашего сада и будут прекрасно сочетаться с архитектурной композицией придомового участка.

Возврат к списку


Оставьте заявку на обратный звонок

Наши менеджеры свяжутся с вами!