Производственная компания ДиМ
Заполните поля и мы свяжемся с Вами!
*
*
Краснодар
пн.-пт.: 8:00 - 18:00
сб.-вс.: выходной

Беседки из дерева

Беседка на природе – идеальное место для отдыха

Беседки из различных пород дерева, пожалуй, один из самых распространенных атрибутов, которые ландшафтные дизайнеры применяют в своих проектах по обустройству садовых участков.

Деревянные беседки не только функциональны, но и способны преобразить зону отдыха на участке, превратив его в некий островок уюта и комфортного времяпровождения с близкими и друзьями. Вы сможете насладиться теплым общением с Вашей семьей, надежно укрывшись под крышей беседки от лучей палящего солнца и проливного дождя, при этом оставаясь в окружении очаровательной природы.

Компания «ДиМ» производит садовые беседки только из натуральных пород дерева, сохранивших красивую структуру и источающих неповторимый хвойный аромат. Именно поэтому наши беседки так популярны у любителей отдыха на природе.

Беседка на даче – стильное украшение загородного участка

На протяжении многих лет трудовой деятельности, мы наработали богатый опыт в изготовлении деревянных беседок. В нашей команде имеются талантливые дизайнеры и проектировщики, с помощью которых, мы сможем создать для Вас оригинальную дачную беседку, учитывая все Ваши пожелания и параметры придомовой территории.

Традиционно-круглые, прямоугольные, восьмигранные – у нас Вы сможете заказать деревянные беседки любой формы и конфигурации.

Увидев готовую постройку, вы оцените, как гармонично и стильно она сочетается с ландшафтной панорамой Вашего двора или сада. При изготовлении мы учтем все детали, которые помогут деревянной беседке стать оригинальным элементом, подчеркивающим оригинальность Вашего любимого участка.

Возврат к списку


Оставьте заявку на обратный звонок

Наши менеджеры свяжутся с вами!